用户名:  密码:      

请问财政局徐水区工改办是否在财政局?-保定市徐水区网络互动平台
  财政局 主要职能
项目 内容
部门名称 财政局
单位地址 振兴中路
办公电话 8683639
电子邮箱

标题:请问财政局徐水区工改办是否在财政局?

编号:

34507

网友:

咨询求助

留言时间:2018-5-16 23:32:38  浏览:481

 

请问财政局徐水区工改办是否在财政局?

 

 

 财政局 回复:

   

 

我局无工改办这一机构。谢谢!

回复人:财政局   回复时间:2018-5-18 14:41:06

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有