用户名:  密码:      

商城北苑物业部作为-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:商城北苑物业部作为

编号:

34284

网友:

101.27.8.*

留言时间:2018-5-4 13:43:31  浏览:545

 

难道小区只能买车库、车位才能进吗??临时进出都不行吗

 

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
    首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
    根据《保定市物业管理办法》相关规定,物业服务企业可以根据物业管理区域内的车辆容纳情况,决定临时停放车辆的进入数量。
    欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
          保定市徐水区住房和城乡建设局物业股   联系电话:8671295  

回复人:住建局   回复时间:2018-5-15 10:24:41

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有