用户名:  密码:      

世纪蓝湾物业问题-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:世纪蓝湾物业问题

编号:

34277

网友:

124.237.229.*

留言时间:2018-5-3 18:31:43  浏览:479

 

世纪蓝湾物业什么不管,要挟停水停电,让他们修单元门不管,卫生不管,安全不管。要他干嘛?要求政府收回电力的管理权。

 

     受理时间:2018-5-4 8:45:15     

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
    首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
    已通知物业加大清扫力度。电力问题请咨询电力部门。
    欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
            保定市徐水区住房和城乡建设局物业股  联系电话:8671295  

回复人:住建局   回复时间:2018-5-16 8:50:08

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有