用户名:  密码:      

请问财政局谁是使用行政编制、工勤编制、参公事业编制、全额事业编制、差补事业编制、自筹-保定市徐水区网络互动平台
  财政局 主要职能
项目 内容
部门名称 财政局
单位地址 振兴中路
办公电话 8683639
电子邮箱

标题:请问财政局谁是使用行政编制、工勤编制、参公事业编制、全额事业编制、差补事业编制、自筹

编号:

33289

网友:

政策咨询

留言时间:2018-2-13 8:43:47  浏览:1322

 

请问财政局谁是使用行政编制、工勤编制、参公事业编制、全额事业编制、差补事业编制、自筹事业编制的在编人员?谁是全额、差额、自筹开支的编外人员?全额、差额、自筹开支的编外人员能发放机关事业单位目标绩效考核奖、平安建设奖、精神文明奖吗?能参加机关事业单位年度考核吗?

 

 

 财政局 回复:

   

 

财政部门并不负责编制、人事管理职责,对您提出的问题确难以答复。谢谢!

回复人:财政局   回复时间:2018-2-13 16:33:24

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有