用户名:  密码:      

请问财政局徐水区1997年至今增人占编定岗安置分配的人员?经上级部门批准超编配备的人-保定市徐水区网络互动平台
  财政局 主要职能
项目 内容
部门名称 财政局
单位地址 振兴中路
办公电话 8683639
电子邮箱

标题:请问财政局徐水区1997年至今增人占编定岗安置分配的人员?经上级部门批准超编配备的人

编号:

33276

网友:

增人计划

留言时间:2018-2-12 9:05:39  浏览:642

 

请问财政局徐水区1997年至今增人占编定岗安置分配的人员?经上级部门批准超编配备的人员?无计划、超计划(无核发增人计划卡或增人计划通知单或增人增资卡)进入的人员?

 

 

 财政局 回复:

   

 

财政部门并不负责编制、人事管理职责,对您提出的问题确难以答复。谢谢!

回复人:财政局   回复时间:2018-2-13 16:31:16

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有