用户名:  密码:      

请问大礼堂附近上关西胡同的新楼盘,已经在微信中开始卖了,说是叫阳光佳源,有几个证?-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:请问大礼堂附近上关西胡同的新楼盘,已经在微信中开始卖了,说是叫阳光佳源,有几个证?

编号:

33263

网友:

124.237.227.*

留言时间:2018-2-10 23:36:46  浏览:938

 

这个项目是真的吗?开发公司叫徐水佳源房地产开发有限公司,想知道这个楼盘已经取得几个证了?以上信息是否属实

 

     受理时间:2018-2-11 8:14:36     

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
该项目正申请棚改解遗,经政府批准后可办理土地、规划等手续。
欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。

                      保定市徐水区住房和城乡建设局房产股   联系电话:8689901

回复人:住建局   回复时间:2018-2-13 10:46:44

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有