用户名:  密码:      

请问财政局保定市《市直机关事业单位在职人员精神文明建设奖发放审核方案表(二)》1、只-保定市徐水区网络互动平台
  财政局 主要职能
项目 内容
部门名称 财政局
单位地址 振兴中路
办公电话 8683639
电子邮箱

标题:请问财政局保定市《市直机关事业单位在职人员精神文明建设奖发放审核方案表(二)》1、只

编号:

33251

网友:

政策咨询

留言时间:2018-2-9 19:43:34  浏览:762

 

请问财政局保定市《市直机关事业单位在职人员精神文明建设奖发放审核方案表(二)》1、只填报机关、全额事业单位在职人员,以2017年12月31日在册为准。
请问徐水区《徐水区机关事业单位在职人员精神文明建设奖发放审核方案表(二)》填报的范围是只填报的机关、全额事业单位在职人员吗?

 

 

 财政局 回复:

   

 

财政部门具体职责是按照审批结果拨付资金,既不是审批机关也不负责具体编制、人事等管理工作,有关情况请向主管部门咨询。谢谢!

回复人:财政局   回复时间:2018-2-13 15:57:26

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有