用户名:  密码:      

为什么阳光佳源小区五征不全就开始违规售楼?-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:为什么阳光佳源小区五征不全就开始违规售楼?

编号:

32800

网友:

183.198.49.*

留言时间:2018-1-12 18:01:54  浏览:1275

 

今日阳光佳源小区在徐水大酒店开设售楼部,明目张胆的违规销售五征不全的房子,为什么没有查处,是默许,还是纵容,这就是住建局的公信力吗,说到做不到,请答复。

 

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
我局已查处以上所反映情况,欢迎广大群众举报,举报电话:0312-8689901
欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。

                                保定市徐水区住房和城乡建设局房产股  联系电话:8689901

回复人:住建局   回复时间:2018-1-22 14:20:25

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有