用户名:  密码:      

请问财政局机关事业单位精神文明奖发放范围及发放标准是各单位自己说了算吗?各单位想给谁-保定市徐水区网络互动平台
  财政局 主要职能
项目 内容
部门名称 财政局
单位地址 振兴中路
办公电话 8683639
电子邮箱

标题:请问财政局机关事业单位精神文明奖发放范围及发放标准是各单位自己说了算吗?各单位想给谁

编号:

32683

网友:

正面回答

留言时间:2018-1-5 15:29:31  浏览:1647

 

请问财政局机关事业单位精神文明奖发放范围及发放标准是各单位自己说了算吗?各单位想给谁发就给谁发是吗?各单位想给发多少就给发多少是吗?

 

 

 财政局 回复:

   

 

人员在岗、在册情况和发放范围、标准等政策信息,由所在单位掌握,具体问题请向所在单位咨询。

回复人:财政局   回复时间:2018-1-12 17:13:59

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有