用户名:  密码:      

请问财政局2017年徐水区机关事业单位精神文明奖发放范围及发放标准?是只给在编人员及-保定市徐水区网络互动平台
  财政局 主要职能
项目 内容
部门名称 财政局
单位地址 振兴中路
办公电话 8683639
电子邮箱

标题:请问财政局2017年徐水区机关事业单位精神文明奖发放范围及发放标准?是只给在编人员及

编号:

32679

网友:

正面回答

留言时间:2018-1-5 14:44:25  浏览:1158

 

请问财政局2017年徐水区机关事业单位精神文明奖发放范围及发放标准?是只给在编人员及离退休人员发放?还是也包括编外人员?是每人每年9600元?还是每人每年5000元?

 

 

 财政局 回复:

   

 

人员补贴、资金渠道、发放范围均按国家规定予以保障。各单位人员性质等基本信息由所在单位掌握,具体情况请向所在单位咨询。

回复人:财政局   回复时间:2018-1-12 17:17:42

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有