用户名:  密码:      

网传驾照面签问题-保定市徐水区网络互动平台
  公安局 主要职能
项目 内容
部门名称 公安局
单位地址 南外环
办公电话 8696319
电子邮箱

标题:网传驾照面签问题

编号:

32412

网友:

124.237.238.*

留言时间:2017-12-27 9:52:59  浏览:823

 

最近朋友圈传持有b类及以上驾照者,需到车管所面签,否则将影响审验换证等,请问真实情况。

 

 

 公安局 回复:

   

 

您好,B类以上驾证面签是一项服务内容,面签后可以自己办理车驾管业务预约,详情可咨询车管所,电话861733.

回复人:公安局   回复时间:2018-1-12 16:53:15

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有