用户名:  密码:      

同兴西路违规停车严重,造成每天拥堵,望交警严管。-保定市徐水区网络互动平台
  公安局 主要职能
项目 内容
部门名称 公安局
单位地址 南外环
办公电话 8696319
电子邮箱

标题:同兴西路违规停车严重,造成每天拥堵,望交警严管。

编号:

32274

网友:

121.18.51.*

留言时间:2017-12-19 16:52:41  浏览:566

 

您好,同兴西路有很多司机不按照停车位停车,导致每天拥堵,望交警通过宣传教育、违规停车罚款等方法严加管理。谢谢。

 

 

 公安局 回复:

   

 

您好,我局交警大队将加大治理力度严查违法停车等交通违法行为。

回复人:公安局   回复时间:2018-1-12 16:57:45

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有