用户名:  密码:      

关于徐水小学路段堵车的建议-保定市徐水区网络互动平台
  公安局 主要职能
项目 内容
部门名称 公安局
单位地址 南外环
办公电话 8696319
电子邮箱

标题:关于徐水小学路段堵车的建议

编号:

32218

网友:

101.74.123.*

留言时间:2017-12-18 7:22:22  浏览:905

 

每天接送孩子的时间徐水小学路段都非常堵车,是不是可以把徐水小学路段改为单行道,感觉这样会很有效果。

 

     受理时间:2017-12-22 14:51:30     

 

 公安局 回复:

   

 

您好,我局将实地勘察该路段,根据车流量等综合情况进行治理。

回复人:公安局   回复时间:2018-1-12 16:56:59

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有