用户名:  密码:      

聚源大街和巨力路交叉口的红绿灯!-保定市徐水区网络互动平台
  公安局 主要职能
项目 内容
部门名称 公安局
单位地址 南外环
办公电话 8696319
电子邮箱

标题:聚源大街和巨力路交叉口的红绿灯!

编号:

32194

网友:

124.237.226.*

留言时间:2017-12-16 22:33:54  浏览:570

 

方向灯不能显示方向的的优越性!既是方向灯,怎么还同时亮,同时变?右转弯还要等红灯!既是右转弯路,为什么还要画上也可直行?

 

     受理时间:2017-12-18 8:47:07     

 

 公安局 回复:

   

 

您好,对您所提问题将进行现场研究合理调整。

回复人:公安局   回复时间:2018-1-12 16:51:51

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有