用户名:  密码:      

关于二中工会发放福利问题再问,-保定市徐水区网络互动平台
  教育局 主要职能
项目 内容
部门名称 教育局
单位地址 徐水振兴东路5号
办公电话 7115669
电子邮箱

标题:关于二中工会发放福利问题再问,

编号:

31823

网友:

211.143.76.*

留言时间:2017-12-4 10:46:07  浏览:981

 

都没个生产厂家,怎么证明是山东外贸产品,也没有商标,我们怎么使用,也不敢使用,听说是伪劣不合格产品,并且报价还很高,这怎么解释,我们老师很不容易了,不要再伤害老师们了

 

 

 教育局 回复:

   

 

学校根据工会开展活动及福利发放制度,每月及时组织教工活动并发放教工福利。本次我校组织了拔河比赛,然后找年级主任代表、后勤代表巡价后,确定了到床上用品专卖店购买福利品。如仍有疑问,可以致电校长热线:0312-6540822,13832285508。

回复人:教育局   回复时间:2017-12-4 16:55:31

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有