用户名:  密码:      

薪级工资-保定市徐水区网络互动平台
  财政局 主要职能
项目 内容
部门名称 财政局
单位地址 振兴中路
办公电话 8683639
电子邮箱

标题:薪级工资

编号:

31496

网友:

zhanghua

留言时间:2017-11-21 21:58:31  浏览:880

 

请问,工作一年的教师,研究生学历,为什么没有薪级工资这一项?这个薪级是怎么回事?

 

 

 财政局 回复:

   

 

工资政策及项目,并非财政部门职责。请咨询有关部门。

回复人:财政局   回复时间:2017-12-12 13:40:59

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有