用户名:  密码:      

水畔明珠验收问题-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:水畔明珠验收问题

编号:

31389

网友:

101.72.90.*

留言时间:2017-11-14 16:43:44  浏览:415

 

你好!水畔明珠小区什么时间验收,你们是不是该催催了,2014年买的房,现在还不能验收交房,你们没有责任吗?

 

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
竣工验收由建设单位组织,目前未接到建设单位竣工验收通知。
欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。

                           保定市徐水区住房和城乡建设局质监站   联系电话:8670702    

回复人:住建局   回复时间:2017-11-22 15:20:42

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有