用户名:  密码:      

关于大王店主干道红绿灯使用情况-保定市徐水区网络互动平台
  公安局 主要职能
项目 内容
部门名称 公安局
单位地址 南外环
办公电话 8696319
电子邮箱

标题:关于大王店主干道红绿灯使用情况

编号:

31149

网友:

120.3.255.*

留言时间:2017-10-28 10:45:27  浏览:559

 

请问大王店主干道的电子眼投入使用了吗?
还有大王店机动路口车道分道线太短太模糊,不离近根本看不清,给过路司机造成很大的不便和安全隐患,望相关部门改善。

 

     受理时间:2017-10-30 8:44:58     

 

 公安局 回复:

   

 

非常感谢您提出的宝贵意见,针对您反映的问题,我局交警大队密切关注,及时整改,确保路口交通安全。

回复人:公安局   回复时间:2017-11-10 9:18:08

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有