用户名:  密码:      

林水学校成绩倒数-保定市徐水区网络互动平台
  教育局 主要职能
项目 内容
部门名称 教育局
单位地址 徐水振兴东路5号
办公电话 7115669
电子邮箱

标题:林水学校成绩倒数

编号:

30962

网友:

110.230.161.*

留言时间:2017-10-11 18:29:55  浏览:789

 

林水学校两次县级考试都是倒数第二为啥还能得到进步奖,校长真的是能力强大啊!
校长在学校里更是牛,说话经常带脏字没人敢反抗,后台硬。

 

 

 教育局 回复:

   

 

你好,林水小学2016年成绩排名第十,今年排名第九,根据中心校上升一个名次且没有获奖的单位给予进步奖的规定进行了表彰。暑假中根据人事调整规定,召集全体教师对该校长进行了民主评议和随机座谈,由于没有发现任何不良反映,才任命为校长,不存在您所反映的现象!谢谢您的关注!

回复人:教育局   回复时间:2017-10-12 15:06:03

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有