用户名:  密码:      

水岸华庭小区A区:没车位的业主进小区,超过2个小时后,还需要交停车费-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:水岸华庭小区A区:没车位的业主进小区,超过2个小时后,还需要交停车费

编号:

30757

网友:

222.222.150.*

留言时间:2017-9-27 14:42:56  浏览:725

 

水岸华庭小区物业乱收费,没车位的业主进自己的小区,超过2个小时后,还需要交停车费,请相关部门核实物业收费是否合理

 

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
    首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
    小区物业服务企业可以根据物业管理区域内的车辆容纳情况,决定临时停放车辆的数量,收费请咨询物价部门。
    欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
           保定市徐水区住房和城乡建设局物业股    联系电话:8671295   

回复人:住建局   回复时间:2017-10-12 9:00:44

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有