用户名:  密码:      

宏兴路国税局东侧复兴国际的胡同什么时候能路面硬化-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:宏兴路国税局东侧复兴国际的胡同什么时候能路面硬化

编号:

29790

网友:

183.196.20.*

留言时间:2017-8-13 16:37:21  浏览:791

 

宏兴路国税局东侧复兴国际的胡同什么时候能路面硬化,这条路大概五六年了吧,风起尘土漫天,雨后泥泞不堪,徐水好像再也找不到这样一条烂路了吧。请相关部门抓紧落实修路吧,多么影像市容市貌。

 

     受理时间:2017-8-14 9:33:37     

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
    首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
    目前正在进行招投标准备工作。
    欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
                保定市徐水区住房和城乡建设局工程三股 联系电话:8670699 

回复人:住建局   回复时间:2017-8-21 15:41:40

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有