用户名:  密码:      

徐水礼堂往东的马路什么时候修通-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:徐水礼堂往东的马路什么时候修通

编号:

29643

网友:

124.237.227.*

留言时间:2017-8-4 10:54:58  浏览:1008

 

徐水礼堂往东这条马路修了8年了居然还没通,是不是打算修80年啊,中间还有一小段居民楼到是赶快动工拆除啊,一条路正常情况半年就通了你们居然修了8年还没通

 

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
    首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
    正在完善手续,拟于9月份开始施工。
    欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
                   保定市徐水区住房和城乡建设局工程三股   联系电话:8670699

回复人:住建局   回复时间:2017-8-10 16:08:52

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有