用户名:  密码:      

同兴西路,二幼南门这条路上的路灯-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:同兴西路,二幼南门这条路上的路灯

编号:

29622

网友:

doudouxiaopu

留言时间:2017-8-3 13:31:47  浏览:708

 

请问:同兴西路,二幼南门这条路上的路灯哪天可以亮?从安装路灯至今,貌似没着过几次啊!是忘了开了呀?还是忘了开了呀?!

 

     受理时间:2017-8-3 14:41:46     

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
    首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
    已修复。
    欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
                   保定市徐水区住房和城乡建设局市政管理所   联系电话:8683954

回复人:住建局   回复时间:2017-8-10 16:10:51

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有