用户名:  密码:      

为什么我们体育老师的服装费一直没有奥-保定市徐水区网络互动平台
  教育局 主要职能
项目 内容
部门名称 教育局
单位地址 徐水振兴东路5号
办公电话 7115669
电子邮箱

标题:为什么我们体育老师的服装费一直没有奥

编号:

29435

网友:

124.237.230.*

留言时间:2017-7-17 19:01:04  浏览:1169

 

难道非要到这里,言辞激烈的才能发吗。。

 

 

 教育局 回复:

   

 

你好!请指明单位,便于教育局核实,或致电7115782说明。

回复人:教育局   回复时间:2017-7-31 14:46:46

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有