用户名:  密码:      

成宝医院排放噪音影响小区居民休息-保定市徐水区网络互动平台
  行政执法局 主要职能
项目 内容
部门名称 行政执法局
单位地址 商业城复祥二巷4号
办公电话 8685071
电子邮箱

标题:成宝医院排放噪音影响小区居民休息

编号:

29432

网友:

219.148.143.*

留言时间:2017-7-17 14:55:45  浏览:698

 

成宝医院医技楼顶空调外机排放噪音声音太大,严重影响禧悦城小区8号,9号,10号楼居民休息,请帮忙协调成宝医院解决!!
谢谢!!

 

 

 行政执法局 回复:

   

 

您好。首先感谢您对我局城市管理工作的支持和肯定。现将您所提问题回答如下:
    根据您所提问题,请您咨询环保部门。
    欢迎您对我们的工作提出宝贵意见。
                                                        
                                                        行政执法局
                                                          8685071


回复人:行政执法局   回复时间:2017-9-1 9:05:29

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有