用户名:  密码:      

东市场街卖菜的占道经营,车没法过,治理治理-保定市徐水区网络互动平台
  行政执法局 主要职能
项目 内容
部门名称 行政执法局
单位地址 商业城复祥二巷4号
办公电话 8685071
电子邮箱

标题:东市场街卖菜的占道经营,车没法过,治理治理

编号:

29427

网友:

221.192.217.*

留言时间:2017-7-17 11:32:23  浏览:668

 

卖菜的摊点太没素质,还经常动隔离栏,你们为啥不管?

 

 

 行政执法局 回复:

   

 

您好。首先感谢您对我局城市管理工作的支持和肯定。现将您所提问题回答如下:
   我局已要求辖区中队加大管理力度,执法队员实行错时上下班,对重要节点严格管控。
   欢迎您对我们的工作提出宝贵意见。

 

回复人:行政执法局   回复时间:2017-8-30 17:14:47

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有