用户名:  密码:      

请问一下忠惠案的进展!时间过了好久,老百姓都在期盼政府给做主!避免不必要的过激纠纷!-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:检察院   单位地址:徐水区振兴西路   办公电话:8601699


标题:请问一下忠惠案的进展!时间过了好久,老百姓都在期盼政府给做主!避免不必要的过激纠纷!

编号:

29279

网友:

221.192.179.*

留言时间:2017-7-4 19:10:58  浏览:1013

 

希望政府早日帮忙解决!

 

     受理时间:2017-7-5 8:35:12     

 

 检察院 回复:

   

 

此案现在本院审查起诉环节。

回复人:检察院   回复时间:2017-7-13 8:32:41

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有