用户名:  密码:      

洒水车水井站点-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:开发区管委会   单位地址:徐水区大王店镇   办公电话:8965306


标题:洒水车水井站点

编号:

29042

网友:

124.237.231.*

留言时间:2017-6-19 20:02:46  浏览:445

 

  昨天去釜阳花园附近玩看到南门口有个洒水车装水站点水井里的水没有关闭全部流了出来 附近也没有看管的更没有联系方式。水是宝贵的。我们应该节约。请相关部门在相应站点将联系电话贴上。咱们徐水本来水就不多难道还让他跑了不成。希望有关部门重视下

 

     受理时间:2017-6-20 8:47:02     

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有