用户名:  密码:      

基本农田允许建养殖设施吗-保定市徐水区网络互动平台
  国土局 主要职能
项目 内容
部门名称 国土局
单位地址 南外环
办公电话 8696975
电子邮箱

标题:基本农田允许建养殖设施吗

编号:

29040

网友:

61.148.243.*

留言时间:2017-6-19 19:52:35  浏览:477

 

我们村有人在农田上建鸡舍,而且离村庄和高速都很近,请问合理吗?谢谢

 

     受理时间:2017-6-20 8:47:25     

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有