用户名:  密码:      

生态园脏乱差-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:生态园脏乱差

编号:

29007

网友:

219.148.143.*

留言时间:2017-6-16 9:59:29  浏览:675

 

尊敬的领导
      政府花钱创造生态园,不是美化环境吗?怎么现在各种烧烤涮摊位,各种游乐设施,各种服装买卖,都恶劣性的搬进园内,导致环境脏乱差,强烈要求整治!还我们一个美丽的生态园!

 

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
    首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
    已协调相关执法部门对公园进行整治。
    欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
                 保定市徐水区住房和城乡建设局园林管理所  联系电话:8681046

回复人:住建局   回复时间:2017-6-19 16:43:16

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有