用户名:  密码:      

安顺A区已经买了好久了现在一直停工,请问现在已经有几个证了,何时能动工-保定市徐水区网络互动平台
  住建局 主要职能
项目 内容
部门名称 住建局
单位地址 徐水区振兴西路
办公电话 8683437
电子邮箱 bdxsjsj@sina.com

标题:安顺A区已经买了好久了现在一直停工,请问现在已经有几个证了,何时能动工

编号:

28898

网友:

124.207.149.*

留言时间:2017-6-9 11:29:53  浏览:1271

 

安顺A区已经买了好久了现在一直停工,请问现在已经有几个证了,何时能动工

 

 

 住建局 回复:

   

 

您好:
    首先感谢您对城市建设和管理工作的关注与支持。
    安顺A区已作为建设遗留问题上报区政府,区政府协调各部门尽快完善手续、盘活项目。
    欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
                  保定市徐水区住房和城乡建设局房产股   联系电话:8689901  

回复人:住建局   回复时间:2017-6-19 9:34:35

 

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有