用户名:  密码:      

县社留言列表-保定市徐水区网络互动平台

  县社 主要职能
项目 内容
部门名称 县社
单位地址 建明西路88号
办公电话 8683585
电子邮箱
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

19254

徐水区供销社机关人员住房公积金问题何时能解决 县社 唐红霞 2015-6-19 8:55:57 已回应

5533

县社改制何时完成? 县社 27.186.154.* 2012-3-10 21:16:15 已回应

3952

独生子女的父母退休时一次性奖励何时发 县社 221.192.217.* 2011-9-26 11:30:55 已回应

3913

独生子女的父母退休时一次性奖励何时发 县社 221.192.217.* 2011-9-20 14:36:12 已回应

2348

谣言造成各地“盐慌” 县社 121.18.71.* 2011-3-17 13:44:26 已回应

2347

县社 120.2.254.* 2011-3-17 12:57:48 已回应

2346

食盐抢购 县社 121.18.71.* 2011-3-17 12:10:48 已回应

1995

徐水县社何时改制?退休职工医保何时办理? 县社 27.187.76.* 2011-1-13 15:53:39 已回应

1934

徐水县社改制何时完成? 县社 27.187.95.* 2011-1-5 14:14:17 已回应

1933

关于徐水县社改制,退休员工社保医保的问题 县社 27.187.95.* 2011-1-5 14:08:36 已回应

1473

工资问题 县社 110.230.178.* 2010-11-1 8:41:33 已回应

1415

工资问题 县社 120.2.255.* 2010-10-24 15:36:05 已回应

915

再次询问县社供水问题 县社 27.187.62.* 2010-7-25 1:27:04 已回应

877

供水问题 县社 27.187.44.* 2010-7-18 1:33:20 已回应

474

请问史端乡可以申请办理小额农业贷款吗? 县社 110.230.186.* 2010-2-20 11:35:54 已回应

441

土产公司的退休人员的医疗保险什么时候给办 县社 60.29.159.* 2010-1-15 18:39:46 已回应

144

养老保险该如何解决 县社 222.222.89.* 2009-9-28 8:11:33 已回应

119

下岗后的系列问题 县社 60.28.180.* 2009-9-21 15:05:24 已回应
 1  页次:1/1 30条/页 共 18 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有