用户名:  密码:      

纪检委留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:纪检委   单位地址:徐水区政府大院   办公电话:8683596

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

28001

请问村委会将我们的耕地强制的承包出去,我们该怎样要回耕地? 纪检委 110.230.125.* 2017-4-17 8:24:59 已回应

27988

es为什么不回复问题 纪检委 124.237.228.* 2017-4-16 15:55:31 已回应

27945

徐水区检察院执法办案不公开,让警卫阻止受害人进检察院大门 纪检委 39.155.185.* 2017-4-12 22:44:59 已回应

27942

举报徐水检察院副院长马晨阳贪腐问题! 纪检委 111.225.247.* 2017-4-12 21:42:29 已回应

27941

遂城镇大庞村书记违法违纪 纪检委 124.237.237.* 2017-4-12 21:21:30 已回应

27779

北上关村委会不作为 纪检委 121.18.51.* 2017-4-7 9:18:50 已回应

27703

郎五庄蛀虫 纪检委 120.2.248.* 2017-4-3 17:06:54 已回应

27620

对区政府真是失望至极! 纪检委 223.72.80.* 2017-3-27 15:33:22 已回应

27580

大庞村主任党员违法违纪 纪检委 124.237.227.* 2017-3-25 11:22:24 已回应

27478

村委会 纪检委 113.135.193.* 2017-3-17 23:17:17 已回应

27461

单位(乡镇)取消加班和值班费是否合理 纪检委 124.237.237.* 2017-3-16 20:12:37 已回应

27434

物业费取暖费 纪检委 221.192.179.* 2017-3-14 15:47:17 已回应

27384

陈庄村的东头儿新开路弄得水泥路,宽胡同,刷的白,搭的棚子,西头儿根本没人理,土道, 纪检委 120.2.187.* 2017-3-9 21:56:08 已回应

27351

有房本为什么现在过不了户 纪检委 124.237.239.* 2017-3-7 16:37:51 已回应

27341

老百姓还能不能信赖党的村委会 纪检委 laobaixing@ 2017-3-7 8:33:35 已回应

27322

徐水的房地产管理太糟糕! 纪检委 223.72.82.* 2017-3-6 9:37:42 已回应

27282

徐水县教育局档案股关于出生年月的问题 纪检委 221.194.178.* 2017-3-2 21:49:02 已回应

27262

徐水的房地产问题 纪检委 223.72.74.* 2017-3-1 12:56:32 已回应

27226

咱们区的房地产管理状况 纪检委 223.72.80.* 2017-2-27 16:58:16 已回应

27199

徐水的房地产管理状况太糟糕了! 纪检委 223.72.74.* 2017-2-24 11:05:02 已回应

27099

领导请重视 纪检委 qwaszxedc 2017-2-15 17:13:14 已回应

26995

徐水区申庄水泥路面硬化! 纪检委 120.2.247.* 2017-2-4 20:21:34 已回应

26856

为什么教育系统工会的福利要统一发放?有没有文件说是要统一发放? 纪检委 45.124.64.* 2017-1-7 21:26:18 已回应

26838

国土局还在扯皮,谁管? 纪检委 110.230.190.* 2017-1-6 13:55:36 已回应

26831

编号26574的受理了半个多月了还不给回复,现在锅炉都出事了,发改委为啥也不出面协调 纪检委 124.237.230.* 2017-1-5 21:41:08 已回应

26815

国土局二手房过户推诿扯皮 纪检委 221.192.235.* 2017-1-5 11:17:37 已回应

26796

张文忠严重违纪问题 纪检委 马三 2017-1-4 5:56:12 已回应

26704

土地局不作为 纪检委 124.237.234.* 2016-12-27 9:15:58 已回应

26703

许成宝开发的康明新区,入住多年,为啥不给办本? 纪检委 124.237.234.* 2016-12-27 9:10:18 已回应

26692

徐水不动产中心要跟我们跑马拉松 纪检委 110.230.115.* 2016-12-26 10:45:18 已回应
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 页次:1/16 30条/页 共 480 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有