用户名:  密码:      

国土局留言列表-保定市徐水区网络互动平台

  国土局 主要职能
项目 内容
部门名称 国土局
单位地址 南外环
办公电话 8696975
电子邮箱
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

34118

仁里村开发合法吗? 国土局 124.237.230.* 2018-4-24 19:50:48 正在受理

34115

财政局后面城内新村产权问题。 国土局 121.18.51.* 2018-4-24 14:57:37 正在受理

34113

请督促世纪家园小区开发商办理总本。 国土局 liucong 2018-4-24 14:32:56 正在受理

34110

新乡村2018年15号地和17号地是什么意思要拆迁吗 国土局 101.74.107.* 2018-4-24 11:27:05 正在受理

34099

大赤鲁村楚顺家非法占用农耕地建房(现正在施工中) 国土局 211.142.57.* 2018-4-23 14:01:51 正在受理

34066

静苑小区 国土局 101.19.1.* 2018-4-20 20:05:17 正在受理

34060

徐水崔庄镇林水村土地确权为什么不让村民签字 国土局 183.196.17.* 2018-4-20 13:46:56 正在受理

34059

巨力尚品小区办本进度 国土局 36.60.128.* 2018-4-20 12:07:44 正在受理

34053

巨力新能源二期的房本什么时候下来,是否已在你们那备案 国土局 123.121.39.* 2018-4-20 0:05:08 正在受理

34045

世纪蓝湾、知感庄园是什么产权?手续齐全吗? 国土局 101.19.1.* 2018-4-19 19:50:15 正在受理

34038

鼎居首府 御景园 国土局 180.167.5.* 2018-4-19 13:26:14 正在受理

34037

巨力尚城三期的房本什么时候下来? 国土局 27.186.195.* 2018-4-19 12:45:10 正在受理

34020

为农村宅基地面积多一点的人确权,也给国家发展一个机会 国土局 112.53.192.* 2018-4-17 8:47:42 正在受理

34007

永兴家园回迁房是否有房产证 国土局 27.38.32.* 2018-4-15 16:18:26 正在受理

34006

农场职中路南的巨石广告属于非法违建,为何迟迟不拆除 国土局 101.27.10.* 2018-4-15 15:46:56 正在受理

33994

发两次了删两次了,非法占地违章建筑 国土局 110.229.191.* 2018-4-14 20:38:27 正在受理

33980

等待等待没有时间的等待 国土局 上上签 2018-4-13 17:19:33 正在受理

33975

新能源一期是大产权吗? 国土局 liwenying 2018-4-13 9:08:21 正在受理

33970

保定市徐水县世纪蓝湾产权问题 国土局 杨柳 2018-4-12 18:25:15 正在受理

33969

徐水区世纪蓝湾小区五号楼 产权问题 国土局 124.237.231.* 2018-4-12 18:19:10 正在受理

33963

请问不动产登记有关部门:盛源大街隆宝路二巷02号楼什么时候完成确权? 国土局 27.187.113.* 2018-4-12 10:35:26 正在受理

33945

保定市徐水区城镇低效用地再开发专项规划(2017-2020年) 国土局 61.134.186.* 2018-4-11 15:35:43 正在受理

33930

安馨家园小区的土地转正了吗? 国土局 tonylee 2018-4-10 15:23:09 正在受理

33898

从2018年1月份到现在所有给国土局提的问题都没有得到回应 国土局 124.237.238.* 2018-4-7 10:19:28 正在受理

33896

请问尚城北苑1号楼有几个证件了,是不是商品房 国土局 李李0407 2018-4-6 23:01:16 正在受理

33890

知感庄园是70年的国有土地吗? 国土局 110.229.178.* 2018-4-5 16:47:12 正在受理

33886

之前没有确权的闲置宅基地现在每分地交3000可以确权,请问是不是真的 国土局 117.136.21.* 2018-4-4 23:51:41 正在受理

33882

世纪家园不给办理房本 国土局 221.192.228.* 2018-4-4 13:37:22 正在受理

33880

安顺A区土地手续什么时候能办下来 国土局 124.237.238.* 2018-4-4 10:54:43 正在受理

33873

高速占地绿化 国土局 106.119.48.* 2018-4-3 20:45:31 正在受理
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 页次:1/56 30条/页 共 1657 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有