用户名:  密码:      

城区办留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:城区办   单位地址:徐水区城内   办公电话:8669849

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

32870

老旧小区打扫,不给结工资 城区办 183.198.49.* 2018-1-17 15:21:52 正在受理

32356

阳光水畔B区隶属于哪个社区 城区办 徐水公民 2017-12-23 12:11:44 正在受理

31481

家里还没通气取暖,屋内冷的结冰,壁挂炉和管路里有水,会冻裂吗 城区办 117.136.68.* 2017-11-20 8:54:24 正在受理

31452

商业城天然气什么时候能接通 城区办 xssycheng 2017-11-17 16:49:01 正在受理

31254

小寺未搬迁户,泰安、泰昌胡同居民断水4天。 城区办 120.2.39.* 2017-11-5 18:43:10 正在受理

31198

保定市徐水区永兴家园5年了,什么时候能交房? 城区办 110.229.186.* 2017-10-31 19:38:48 正在受理

19635

康明新区属于哪个居委会? 城区办 124.237.234.* 2015-7-14 14:05:02 已回应

19618

计生委家属楼有做鸭脖的,每次做都臭味难闻,政府管不? 城区办 124.237.234.* 2015-7-13 7:23:28 已回应

17684

水岸华庭收费问题 城区办 123.183.58.* 2015-2-9 14:35:10 已回应

4587

关于社区中自收自支人员待遇的问题 城区办 110.230.113.* 2011-12-3 16:37:54 已回应

4534

投诉金屿社区居委会!!! 城区办 61.235.137.* 2011-11-29 17:25:03 已回应

4090

路西家属院的 居委会在哪里办公 城区办 111.225.24.* 2011-10-14 20:52:57 已回应

3687

问,人社局 城区办 123.171.15.* 2011-8-22 23:03:41 已回应

3073

城区有几个居委会,管辖范围是什么 城区办 111.225.1.* 2011-6-17 15:30:10 已回应

2333

没水吃 城区办 110.242.180.* 2011-3-15 20:24:19 已回应

2301

请问,城区有几个居委会,管辖范围有哪些。 城区办 111.225.114.* 2011-3-11 10:24:05 已回应

2272

请问,城区有几个居委会,管辖范围有哪些。 城区办 111.225.114.* 2011-3-8 16:43:50 已回应

1833

兴苑小区物业乱收取暖费无人管理 城区办 27.187.35.* 2010-12-19 21:01:29 已回应

1419

城区人口普查 城区办 27.187.220.* 2010-10-24 21:13:10 已回应

873

关于城区办不发独生子女费的问题 城区办 27.187.43.* 2010-7-17 8:37:41 已回应
 1  页次:1/1 30条/页 共 20 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有