用户名:  密码:      

义联庄乡留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:义联庄乡   单位地址:徐水区义联庄乡   办公电话:8970169

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

34100

侯庄村没水吃 义联庄乡 110.242.177.* 2018-4-23 16:07:11 正在受理

33758

义联庄中心校小学有关午自习与下午第四节课。 义联庄乡 123.151.77.* 2018-3-23 12:22:43 正在受理

33740

山上打井搞测量的是要干什么啊?乡里有人知道吗 义联庄乡 121.18.104.* 2018-3-21 16:02:54 正在受理

30950

义联庄乡的煤改气 义联庄乡 36.102.208.* 2017-10-11 9:49:04 已回应

30868

请问徐水区义联庄乡有天然气改装计划吗? 义联庄乡 101.74.105.* 2017-10-6 17:55:53 已回应

30342

义联庄天然气安不安 义联庄乡 124.237.237.* 2017-9-8 7:03:53 已回应

29065

义联庄乡景庄村的道路 义联庄乡 牛喜彪 2017-6-20 17:53:36 已回应

28636

外省女嫁入义联庄乡,户口迁入手续 义联庄乡 121.8.198.* 2017-5-19 16:48:49 已回应

25845

中心村 义联庄乡 118.118.200.* 2016-10-25 16:51:15 已回应

24722

你好,我问一下义联庄乡是不是要整体搬迁到大王店? 义联庄乡 王华 2016-7-7 22:42:36 已回应

23845

义联庄是准备要搬迁吗 义联庄乡 101.19.64.* 2016-5-17 19:04:21 已回应

23296

景庄村老百姓没法正常生活 义联庄乡 117.136.2.* 2016-4-9 21:15:14 已回应

22555

义联庄乡有规划吗?什么时候规划?具体什么政策? 义联庄乡 hailiang 2016-2-12 21:21:13 已回应

22369

听说义联庄要整体搬迁到大王店是真的吗 义联庄乡 27.187.11.* 2016-1-18 22:31:42 已回应

4013

义联庄与西黑山之间的路 义联庄乡 111.225.30.* 2011-10-6 21:22:26 已回应

3669

侯庄每户让交200元自来水款是怎么回事?不是去年已经安好了吗 义联庄乡 121.18.50.* 2011-8-21 10:47:48 已回应

622

义联庄乡的高速公路占地费是多少钱一亩 义联庄乡 111.225.58.* 2010-5-20 0:15:44 已回应
 1  页次:1/1 30条/页 共 17 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有