用户名:  密码:      

户木乡留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:户木乡   单位地址:徐水区户木乡   办公电话:8950007

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

33579

户木乡五保仔细核查户木乡孙村营村刘金宝,其收入超出低保标准,群众中影响极大。 户木乡 61.134.173.* 2018-3-10 10:46:14 正在受理

19663

问问今年低保何时申请?怎么申请?好几个月不回复! 户木乡 221.192.179.* 2015-7-16 7:41:28 已回应

19241

农村连茅圈改装款何时发放,已经快一年了? 户木乡 101.27.183.* 2015-6-18 15:45:16 已回应

18701

今年低保什么时候能申请?申请条件是什么? 户木乡 lxq126 2015-5-17 15:06:14 已回应

18197

补偿款徐水县户木乡雁门村支书曹宝池挪用补偿款 户木乡 袁梦园 2015-4-1 9:01:36 已回应

18189

徐水县户木乡雁门村支书曹宝池挪用高户公路(高林村至户木)国家补偿款 户木乡 221.192.217.* 2015-3-31 13:15:18 已回应

18174

徐水县户木乡雁门村支书曹宝池挪用高户公路(高林村至户木)国家补偿款7万元,特困家庭袁 户木乡 221.192.217.* 2015-3-30 15:21:33 已回应

18171

徐水县户木乡雁门村支书曹宝池挪用国家公路补偿款 户木乡 27.187.185.* 2015-3-30 12:42:16 已回应

15556

我想征用土地,数量不大,怎么才能解决这个问题。 户木乡 120.2.253.* 2014-7-12 13:49:19 已回应

15139

徐水县户木乡办理身份证必须本人去吗 户木乡 mmmm101 2014-6-12 20:29:02 已回应

8947

幼儿园保教费650元是不是太贵了点? 户木乡 124.237.203.* 2013-9-5 21:40:27 已回应

6325

徐水路咋这么难走...... 户木乡 110.230.127.* 2012-6-28 10:05:35 已回应

6324

北徐庄村交通 户木乡 110.230.127.* 2012-6-28 10:02:08 已回应

5050

宅基地本丢了怎么补办? 户木乡 123.120.122.* 2012-1-31 19:38:59 已回应

5046

这条路该修了。 户木乡 110.230.189.* 2012-1-31 14:18:53 已回应

1396

非农业户口在村里入党 户木乡 219.148.143.* 2010-10-21 17:31:30 已回应
 1  页次:1/1 30条/页 共 16 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有