用户名:  密码:      

开发区管委会留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:开发区管委会   单位地址:徐水区大王店镇   办公电话:8965306

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

33967

咨询的大王店开发区道路问题好几个月不回复? 开发区管委会 183.198.3.* 2018-4-12 14:29:34 已回应

33634

釜阳花园给回迁房标准不一 开发区管委会 120.2.36.* 2018-3-13 13:12:06 已回应

33556

朝阳北大街(纬三路至333省道段)啥时才能全线贯通? 开发区管委会 115.61.111.* 2018-3-8 9:34:40 已回应

33379

釜阳花园A区(南区)物业管理违民意 开发区管委会 101.74.121.* 2018-2-23 16:43:57 已回应

33278

失地补助都过去好几个月了,过年也不发吗? 开发区管委会 120.2.116.* 2018-2-12 16:23:14 已回应

33013

朝阳北大街纬三路到333省道啥时才能全线贯通? 开发区管委会 182.127.165.* 2018-1-24 11:54:00 已回应

32961

关于失地补助的事儿,问了千万遍,开发区从不回答?难道开发区管委会不属于政府管吗? 开发区管委会 120.2.252.* 2018-1-22 8:55:33 已回应

32821

朝阳大街长城路段何时能通车? 开发区管委会 110.230.126.* 2018-1-14 16:28:34 已回应

32040

为啥不回答问题? 开发区管委会 110.229.181.* 2017-12-12 16:02:34 已回应

31610

大王店园区征收土地后,大仕庄、骆庄都有失地户,请问,失地补助每月没人多少?怎么有的 开发区管委会 120.2.121.* 2017-11-27 8:41:15 已回应

31312

请问失地补助的标准 开发区管委会 61.134.184.* 2017-11-9 10:27:01 已回应

31281

徐水釜阳花园小区北区,已经停水两天了 开发区管委会 草民 2017-11-7 9:00:56 已回应

31280

提报园区立法建议项目应该找哪个部门,请给个联系方式 开发区管委会 222.222.150.* 2017-11-7 8:57:52 已回应

31217

为徐水经济开发区管委会点赞 开发区管委会 110.230.179.* 2017-11-2 11:14:56 已回应

31098

园区东,韩家营村西南北路两边树木影响交通 开发区管委会 110.230.186.* 2017-10-17 11:40:19 已回应

31001

韩家营村西南北道路 开发区管委会 221.192.179.* 2017-10-13 8:32:00 已回应

29590

釜阳花园小区外车辆乱放发生车祸 开发区管委会 120.2.245.* 2017-8-1 21:26:52 已回应

29510

釜阳花园小区门口外路两边汽车乱放,严重影响居民生活 开发区管委会 120.2.245.* 2017-7-26 21:03:20 已回应

29285

釜阳花园北区什么时候给退装修压金? 开发区管委会 124.237.234.* 2017-7-5 11:15:25 已回应

29245

大王店釜阳花园B区为什么不给退装修压金? 开发区管委会 120.2.34.* 2017-7-2 20:36:12 已回应

29193

釜阳花园业主咨询 开发区管委会 110.230.124.* 2017-6-28 12:20:19 已回应

29042

洒水车水井站点 开发区管委会 124.237.231.* 2017-6-19 20:02:46 已回应

28106

光伏发电设备搬迁补偿问题 开发区管委会 101.21.178.* 2017-4-22 10:59:04 已回应

27465

釜阳花园小区外车辆占道 开发区管委会 211.143.81.* 2017-3-17 10:34:49 已回应

26847

徐水开发区返迁房底商归哪个部门管理? 开发区管委会 fuyang123 2017-1-6 22:17:37 已回应

26266

纬二路红绿灯经常坏 开发区管委会 211.143.81.* 2016-11-24 8:29:52 已回应

26222

釜阳花园4号楼暖气好了,谢谢领导 开发区管委会 101.27.128.* 2016-11-18 18:37:26 已回应

26203

釜阳花园4号楼暖气温度低没人管 开发区管委会 221.192.179.* 2016-11-17 19:02:03 已回应

26156

大仕庄等地的农民失地户补贴怎么还不发? 开发区管委会 120.2.255.* 2016-11-15 11:08:27 已回应

25318

马亮营什么时候搬家呀, 开发区管委会 117.136.2.* 2016-9-6 15:51:53 已回应
 1 2 3 >> 页次:1/3 30条/页 共 64 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有