用户名:  密码:      

瀑河乡留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:瀑河乡   单位地址:徐水区瀑河乡   办公电话:8998001

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

33202

煤改气时,向农户乱收取的冲洗暖气管道费何时退还? 瀑河乡 110.242.181.* 2018-2-6 19:14:05 正在受理

32242

瀑河水库还搞旅游开发吗?北湖生态产业园怎么没动静了,叫停了吗? 瀑河乡 125.40.8.* 2017-12-18 21:22:13 已回应

32195

徐水县瀑河乡解村,天然气迟迟不能接通。 瀑河乡 110.229.189.* 2017-12-16 22:34:38 已回应

32193

徐水县瀑河乡解村,天然气迟迟不能接通! 瀑河乡 110.229.189.* 2017-12-16 22:20:14 已回应

31888

“气代煤”改造过程中,因施工单位原因致使居住民房出现裂缝 瀑河乡 221.192.217.* 2017-12-7 16:26:49 已回应

27210

紧邻村民办不小的养鸡场,苍蝇乱飞臭气熏天 瀑河乡 xwbqtzs 2017-2-25 16:34:11 已回应

26769

瀑河通户木几里地的路,交通局真要让它成为徐水跨年大工程吗? 瀑河乡 124.237.225.* 2017-1-1 7:55:26 已回应

24472

请问瀑河乡的最近开发的养老院具体是什么项目?具体是要开发旅游区还是养老院? 瀑河乡 101.19.243.* 2016-6-21 17:07:03 已回应

23796

瀑河乡今年有什么规划 瀑河乡 101.7.244.* 2016-5-15 13:55:56 已回应

23109

瀑河乡茅坑改造计划具体是什么? 瀑河乡 123tzx 2016-3-23 17:04:04 已回应

23042

别滴乡茅坑都改咧,瀑河乡肿么还不弄? 瀑河乡 111.161.57.* 2016-3-18 19:39:06 已回应

20466

请问瀑河乡贾庄村党支部的完整名称是什么? 瀑河乡 124.65.74.* 2015-9-7 17:40:05 已回应

19763

危房改造补贴 瀑河乡 124.237.236.* 2015-7-22 19:34:00 已回应

19655

村干部不作为,百姓身边事无人管!! 瀑河乡 woai123 2015-7-15 22:21:44 已回应

18375

农村机井私人承包问题——反映 瀑河乡 124.237.229.* 2015-4-22 21:27:23 已回应

18206

徐水县瀑河乡西凡村部分街道仍旧是泥土路,雨雪天泥泞万分,何时修? 瀑河乡 106.2.193.* 2015-4-2 10:19:54 已回应

13966

瀑河乡的山和水库什么时候开发?现在好像一直没动静 瀑河乡 101.7.244.* 2014-3-13 21:59:56 已回应

8572

退耕还林问题 瀑河乡 120.2.178.* 2013-4-3 12:22:37 已回应

5086

新乡村往北这段路什么时候修啊??? 瀑河乡 110.249.68.* 2012-2-7 17:04:09 已回应

3305

路!!路!!! 瀑河乡 123.116.122.* 2011-7-7 12:05:49 已回应

2665

从那年开始发放国家粮食款补贴。 瀑河乡 110.230.123.* 2011-4-30 14:33:17 已回应

2110

强烈要求上级政府督促或帮助解决新乡村至向阳村段道路问题 瀑河乡 121.28.32.* 2011-2-14 12:11:24 已回应

1771

屯里村道路无人管理 瀑河乡 110.230.184.* 2010-12-9 22:14:59 已回应

1770

格瑞特化工厂污染环境 瀑河乡 110.230.184.* 2010-12-9 22:08:48 已回应

1765

关于救济款 瀑河乡 221.192.217.* 2010-12-9 20:10:12 已回应
 1  页次:1/1 30条/页 共 25 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有