用户名:  密码:      

东史端镇留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:东史端镇   单位地址:徐水区东史端镇   办公电话:8590003

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

33910

宅基地什么时候确权 东史端镇 loverlian 2018-4-8 13:21:04 正在受理

33058

请问人社局东史端镇现在在职的1999各被清理清退过又让回来的合同工、临时工,现在谁是 东史端镇 东史端镇 2018-1-26 9:51:14 正在受理

33057

请问东史端镇现在在职的1999各乡镇被清理清退过又让回来的合同工、临时工,现在谁是机 东史端镇 东史端镇 2018-1-26 9:49:23 正在受理

33041

东史端镇在职的合同工:马素红、韩艳玲、郝素芳、王立永都是在编人员吗?都是经人事部门编 东史端镇 东史端镇 2018-1-25 17:43:13 正在受理

29635

梁庄村兴华南街小扰乱污废旧钢铁回收的天车噪声 东史端镇 106.109.16.* 2017-8-4 8:45:15 已回应

29540

美丽乡村搭建彩钢房顶补贴问题 东史端镇 110.230.112.* 2017-7-30 19:20:46 已回应

27266

提出的问题还能解决吗 东史端镇 101.27.174.* 2017-3-1 15:45:45 已回应

26570

我家少了几分地,我找个说法,为什么东史端乡西史端村大队推来推去? 东史端镇 219.148.143.* 2016-12-16 15:15:19 已回应

26183

提出的问题什么时候解决 东史端镇 120.2.255.* 2016-11-16 18:46:02 已回应

25711

居民住的旁边有养猪的,有臭味影响人民的生活 东史端镇 124.237.236.* 2016-10-15 11:00:22 已回应

25577

乡改镇有什么好处 东史端镇 117.136.2.* 2016-9-30 14:25:50 已回应

25512

西史端村其林店北边的养猪厂 东史端镇 123.151.139.* 2016-9-23 22:49:53 已回应

25002

农村搞养殖 东史端镇 111.11.6.* 2016-8-2 10:55:56 已回应

24905

徐水县北北里村美丽乡村,烂尾工程 东史端镇 60.4.228.* 2016-7-24 13:55:35 已回应

24598

陈庄村没水问题提交多日为什么没有人受理,比我们碗提交的都有人受理了,难道你们政府就这 东史端镇 110.230.121.* 2016-6-28 17:31:21 已回应

24530

陈庄吃水用水严重影响百姓生活 东史端镇 110.242.181.* 2016-6-23 22:45:50 已回应

24522

陈庄很久吃不上水了 东史端镇 110.230.119.* 2016-6-23 13:44:01 已回应

24516

饮水困难 东史端镇 110.242.178.* 2016-6-23 11:57:59 已回应

24513

村庄水总是出问题 东史端镇 120.2.184.* 2016-6-23 10:47:03 已回应

24498

史端乡陈庄村饮水困难 东史端镇 120.2.189.* 2016-6-22 18:03:57 已回应

24471

史端乡南北里西头养猪场 东史端镇 221.192.217.* 2016-6-21 16:38:05 已回应

24431

高铁两侧平改坡用什么材料搭给补助 东史端镇 101.19.50.* 2016-6-19 11:49:17 已回应

23842

非农业户口 东史端镇 117.136.2.* 2016-5-17 17:38:52 已回应

23553

史端乡南湖渠村盖的小区,能办理房产本么,将来能买卖么? 东史端镇 117.136.0.* 2016-5-2 11:44:02 已回应

23480

几个月能答复我,西史端村委会乱收费 东史端镇 hongqi 2016-4-25 22:39:59 已回应

22991

合村 东史端镇 123.117.46.* 2016-3-15 16:14:17 已回应

20653

东史端乡北胡渠爆发美国白蛾灾害,很多树的叶子被啃光,区里有没有防治措施? 东史端镇 101.19.65.* 2015-9-21 9:48:25 已回应

19325

关于农村取暖的问题 东史端镇 hanfei 2015-6-24 13:32:08 已回应

19239

刘庄村村委会门脸房对外出租 东史端镇 218.247.219.* 2015-6-18 12:36:54 已回应

18288

村书记非法卖土卖沙毁坏土地十分严重 东史端镇 110.230.120.* 2015-4-13 8:54:08 已回应
 1 2 >> 页次:1/2 30条/页 共 43 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有