用户名:  密码:      

釜山乡留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:釜山乡   单位地址:徐水区东釜山乡   办公电话:8991001

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

26401

釜山乡修路问题 釜山乡 445566 2016-12-4 18:40:34 已回应

26398

釜山乡领导不作为 釜山乡 110.242.187.* 2016-12-3 22:29:00 已回应

26363

东釜山北街修路问题 釜山乡 110.230.170.* 2016-11-30 22:25:13 已回应

26256

关于东釜山北街修路问题 釜山乡 120.2.21.* 2016-11-22 21:32:38 已回应

26249

徐水东釜山北街修路问题 釜山乡 101.19.1.* 2016-11-21 21:49:47 已回应

23730

我想养猪,想办点贷款 釜山乡 123.115.56.* 2016-5-10 14:02:25 已回应

16463

退伍军人保险在哪里续交 釜山乡 101.27.175.* 2014-10-2 17:50:55 已回应

5987

徐水县邮政空白乡镇?? 釜山乡 117.40.180.* 2012-5-11 21:10:58 已回应

5542

新建养猪场问题 釜山乡 27.186.146.* 2012-3-11 16:54:28 已回应

2991

户口问题 釜山乡 124.236.7.* 2011-6-7 10:20:27 已回应

2012

求助 釜山乡 61.182.253.* 2011-1-15 20:31:30 已回应

660

奶牛场只有一墙之隔,实在太臭了 釜山乡 124.206.220.* 2010-6-6 14:31:20 已回应

277

关于釜山那里山的问题 釜山乡 211.102.170.* 2009-10-28 16:54:25 已回应
 1  页次:1/1 30条/页 共 14 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有