用户名:  密码:      

养路工区留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:养路工区   单位地址:徐水区康明路   办公电话:8683547

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

31871

路面破损,维修 养路工区 tonylee 2017-12-7 10:59:47 正在受理

31579

津保公路徐水段公路两旁排水沟多处被填平影响排水 养路工区 61.134.190.* 2017-11-24 18:48:04 正在受理

31395

津保公路两旁排水沟多处被填平私人占有影响排水 养路工区 120.2.42.* 2017-11-14 22:23:40 正在受理

30901

大王店釜山道路问题 养路工区 101.18.16.* 2017-10-8 23:00:10 正在受理

30823

崔庄镇林水村道路坑洼多年无人治理 养路工区 似懂非懂 2017-10-1 18:41:51 正在受理

22166

听说徐大公路要改成保定五环了是真的吗?好害怕..... 养路工区 120.2.114.* 2016-1-4 15:15:15 已回应

21064

请问徐大公路有加宽的规划吗 养路工区 124.237.230.* 2015-10-21 14:57:57 已回应

20237

修高速压坏大王店至樊村北孙各庄段公路现在怎么还不维护 养路工区 were123 2015-8-24 23:37:44 已回应

19992

徐大公路道路积水问题何时解决?路段一、徐大公路与正遂南路交叉口处,路段二、县城地道桥 养路工区 221.192.235.* 2015-8-10 11:21:08 已回应

19894

安顺小区人民的道路都封死了人民怎么出行?! 养路工区 124.237.232.* 2015-8-1 17:25:26 已回应

19532

高铁下边的333省道(天津道)什么时候修? 养路工区 221.192.179.* 2015-7-7 15:42:24 已回应

19305

333省道与高铁交汇处(桥下)路面何时修复,没法走,尘土飞扬! 养路工区 110.230.96.* 2015-6-23 14:17:39 已回应

18666

107国道双龙北边这座桥和公路连接的地方坑越开越大!!! 养路工区 扬帆远航 2015-5-15 16:56:38 已回应

17876

16860徐大公路占地问题 养路工区 123.151.42.* 2015-3-6 8:10:49 已回应

16992

徐大公路忒该加宽料 养路工区 113.194.123.* 2014-12-3 11:05:58 已回应

16860

徐大公路占地 养路工区 110.230.115.* 2014-11-18 15:52:34 已回应

16769

徐大公路什么时候扩宽 养路工区 101.7.243.* 2014-11-5 23:44:23 已回应

16468

徐大公路(南张丰到遂城镇之间)扩宽吗 养路工区 211.143.74.* 2014-10-5 14:56:50 已回应

16456

易保公路大庞村丁字路口左拐s333省道加油站广告牌遮挡上路视线 养路工区 120.2.244.* 2014-10-1 17:46:24 已回应

15962

过马路如过鬼门关!!! 养路工区 110.230.187.* 2014-8-15 16:34:03 已回应

15691

107国道孤庄营段下大雨严重积水,影响路边居民正常活动 养路工区 bingshan2014 2014-7-24 16:29:22 已回应

15414

西市场那边的S333路该修修了 养路工区 110.230.167.* 2014-7-3 17:25:53 已回应

15123

公路是实现交通的基础条件 养路工区 120.2.116.* 2014-6-12 9:19:16 已回应

15111

公路上晒粮放置路障,极大的安全隐患,迫在眉睫! 养路工区 27.187.228.* 2014-6-11 10:22:07 已回应

14580

107国道县城段大坑 养路工区 110.230.188.* 2014-4-26 9:23:40 已回应

14087

徐大公路边的树枝该修剪了 养路工区 114.132.130.* 2014-3-23 10:47:07 已回应

10157

北下关至南孤庄营村的公路是不是该修一下了,已经有差不多20年了,这是民生问题,望重视 养路工区 王君 2014-3-3 20:35:20 已回应

8551

高铁下面的省道何时恢复 养路工区 221.192.237.* 2013-5-6 12:08:17 已回应

8532

环境 养路工区 221.192.217.* 2013-4-23 8:55:06 已回应

6029

津保路北下关红绿灯西边100米左右,有个大坑,赶紧修上 养路工区 110.230.120.* 2012-5-15 9:38:27 已回应
 1 2 3 >> 页次:1/3 30条/页 共 65 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有