用户名:  密码:      

规划局留言列表-保定市徐水区网络互动平台

  规划局 主要职能
项目 内容
部门名称 规划局
单位地址 徐水区永兴中路12号(晨阳公司院内)
办公电话 8678213,8678212
电子邮箱
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

32721

下关上关 规划局 123.116.252.* 2018-1-8 16:18:11 正在受理

32717

安顺A区一旦建设必定遮阳 规划局 121.18.51.* 2018-1-8 12:01:54 正在受理

32616

燃气补贴款 规划局 dianhua_22 2018-1-3 21:54:29 正在受理

32390

星河湾小区应该建到几层? 规划局 221.192.217.* 2017-12-26 8:53:39 正在受理

32342

佃头村 规划局 221.192.179.* 2017-12-22 12:15:59 正在受理

32324

徐水区崔庄镇林水村的开发利用问题 规划局 219.148.137.* 2017-12-21 14:04:04 正在受理

32279

锅炉拆除3 规划局 110.230.117.* 2017-12-19 20:38:03 正在受理

32133

新能源三期25层高层严重影响东方名苑和天城一品的采光 规划局 天蓝蓝 2017-12-14 20:18:37 正在受理

32084

巨力新能源三期规划建设25层高楼严重影响天诚公寓小区住户采光权! 规划局 瀑河桥畔2 2017-12-13 20:28:02 正在受理

32082

新能源三期严重影响我们天成公寓采光!跪求政府帮忙解决! 规划局 139.226.74.* 2017-12-13 19:50:08 正在受理

32076

新能源三期影响天诚公寓采光 规划局 101.19.34.* 2017-12-13 15:37:44 正在受理

32072

巨力新能源三期2号楼严重影响天诚公寓的采光请求政府部门帮助 规划局 天诚公寓 2017-12-13 12:57:02 正在受理

32070

巨力新能源三期25层高楼严重影响天城公寓和东方名苑的采光,请求政府帮忙解决 规划局 124.237.229.* 2017-12-13 12:20:41 正在受理

32069

新能源三期影响天成公寓采光,请给予帮助 规划局 120.2.240.* 2017-12-13 11:28:25 正在受理

32068

新能源三期挡着天诚公寓采光请政府管一下 规划局 117.136.2.* 2017-12-13 11:01:20 正在受理

32067

巨力新能源三期25层高层严重影响天诚公寓东方茗苑小区采光 规划局 101.19.34.* 2017-12-13 10:36:55 正在受理

32064

新能源三期高层影响天成公寓采光 规划局 124.237.237.* 2017-12-13 9:59:55 正在受理

32031

城内大街南城段1 规划局 221.192.217.* 2017-12-12 11:04:39 正在受理

31918

老海华酒店对面的巨鼎小区有改造或拆迁计划吗? 规划局 110.230.235.* 2017-12-8 16:49:12 正在受理

31917

老海华酒店对面的巨鼎小区! 规划局 110.230.235.* 2017-12-8 16:48:36 正在受理

31910

规划局是不是解体了,两年不回复问题,你们都不用上班的吗? 规划局 大肚子111 2017-12-8 13:01:23 正在受理

31739

徐水区崔庄镇是否规划到雄安新区? 规划局 27.186.192.* 2017-11-30 10:42:17 正在受理

31737

崔庄镇林水村是否规划?建小区村内 规划局 27.186.192.* 2017-11-30 10:38:38 正在受理

31717

县城规划建设 规划局 106.38.54.* 2017-11-29 17:53:30 正在受理

31677

义联庄乡有哪几个村庄要合并? 规划局 182.147.38.* 2017-11-28 21:37:53 正在受理

31594

职中路路西家属院的规划情况 规划局 60.6.204.* 2017-11-25 16:50:22 正在受理

31536

可以肆意改变房租用途吗 规划局 qqqqqq 2017-11-23 11:08:50 正在受理

31468

锅炉房规划手续 规划局 120.2.117.* 2017-11-19 16:30:16 正在受理

31375

怎样规划 规划局 112.53.192.* 2017-11-14 10:50:35 正在受理

31360

崔庄镇林水村是否划分为雄安新区? 规划局 27.186.199.* 2017-11-13 10:42:02 正在受理
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 页次:1/13 30条/页 共 368 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有