用户名:  密码:      

交通局留言列表-保定市徐水区网络互动平台

  交通局 主要职能
项目 内容
部门名称 交通局
单位地址 南外环
办公电话 8601558
电子邮箱
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

32841

交通部不作为 交通局 120.0.4.* 2018-1-15 17:33:51 正在受理

32840

创城以来,小寺新村道路已经畅通,101公交什么时候能在小寺设站啊?上班接送孩子太不方 交通局 211.143.81.* 2018-1-15 16:29:45 正在受理

32748

接编号32594 关于103路公交车问题 交通局 113.57.195.* 2018-1-10 9:36:56 正在受理

32689

徐水--三台载客汽车超载严重无人管 交通局 219.148.137.* 2018-1-6 16:04:51 正在受理

32594

公交车103路到站不报站不提醒乘客下车 交通局 113.57.195.* 2018-1-2 13:58:03 正在受理

32399

徐水恒祥大街北延何时建? 交通局 121.18.50.* 2017-12-26 12:58:20 已回应

32372

公交车105不开空调或开的过低,坐车太冷。 交通局 117.136.2.* 2017-12-25 7:58:07 正在受理

32227

小寺新村道路已经畅通,101公交什么时候能在小寺设站啊? 交通局 121.18.51.* 2017-12-18 9:50:46 已回应

32178

徐水公交司机服务太差开车与乘客交流不考虑其他乘客安全 交通局 117.136.2.* 2017-12-16 12:01:49 已回应

32162

徐水2路已经两次在换车时把我们扔在户木了,再上车就要交钱 交通局 117.136.2.* 2017-12-15 16:13:06 已回应

32019

急急急 交通局 121.18.51.* 2017-12-12 9:11:51 已回应

31986

恒祥大街北延何时动工 交通局 121.19.246.* 2017-12-11 9:58:05 已回应

31919

“要开通徐水大王店到徐水县城的道路纬一路“是否属实? 交通局 219.148.101.* 2017-12-8 17:03:36 已回应

31811

105公交车太没责任感了 交通局 117.136.2.* 2017-12-4 6:48:34 已回应

31493

请问从北里到县城的红十路公交车,何时才能恢复! 交通局 jun031203 2017-11-21 15:41:44 已回应

31440

您好,交通局领导,我想咨询一下目前徐水区私家车跑滴滴打车,需要在交通办理什么证件吗? 交通局 120.2.116.* 2017-11-17 9:58:05 已回应

31366

根据国家法律法规与徐水交通局规定出租车用不用做二保 交通局 221.192.179.* 2017-11-13 16:22:29 已回应

31351

徐水至保定无轨电车何时开工建设?何时能建成通车? 交通局 无轨电车 2017-11-12 16:37:55 已回应

31315

崔庄镇林水村---城区路段破损严重,谁能管管? 交通局 116.117.134.* 2017-11-9 19:52:16 已回应

31243

小寺新村公交站牌什么时候恢复?孩子们上学步行到东方红城上车,天气不好的时候大人很揪心 交通局 124.237.232.* 2017-11-4 21:37:23 已回应

31221

小寺公交车怎么还不通车 交通局 101.29.22.* 2017-11-2 15:56:36 已回应

31049

明天 交通局 111.225.64.* 2017-10-15 21:03:54 已回应

31042

表扬107路公交司机张建春,拾金不昧 交通局 221.192.217.* 2017-10-15 14:15:32 已回应

30984

徐新公路该修修了 交通局 106.120.122.* 2017-10-12 9:05:15 已回应

30947

徐新公路晨阳大街至京港澳高速路段之间的公路毁损历害 交通局 121.18.50.* 2017-10-11 8:48:44 已回应

30935

关于朝阳大街北延的咨询?? 交通局 114.245.145.* 2017-10-10 15:51:02 已回应

30919

徐水到保定中巴车总是路中间停车让下,不给靠路边,什么部门能管一下这事情? 交通局 110.229.187.* 2017-10-9 17:40:19 已回应

30810

小寺公交车 交通局 116.117.134.* 2017-9-30 9:30:33 已回应

30803

徐新公路徐水到商平庄路段坑坑洼洼太多。 交通局 124.237.236.* 2017-9-29 19:08:01 已回应

30599

关于朝阳大街北延的咨询 交通局 119.52.229.* 2017-9-19 15:35:47 已回应
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 页次:1/23 30条/页 共 688 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有