用户名:  密码:      

工信局留言列表-保定市徐水区网络互动平台

  工信局 主要职能
项目 内容
部门名称 工信局
单位地址 永兴中路2号
办公电话 8683281
电子邮箱 xsxgxj@126.com
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

34061

请敦促农业局回复“土地确权问题” 工信局 112.53.192.* 2018-4-20 14:30:50 正在受理

33219

工信局的领导,这个平台为什么总是出现诽谤、污蔑、造谣之类的信息,能否屏蔽那些乌七八糟 工信局 121.23.170.* 2018-2-8 16:48:29 正在受理

33179

你局如何保证留言人的隐私权 工信局 124.237.234.* 2018-2-3 18:15:09 已回应

32759

徐水网络互动平台漏洞,可以看到留言人的姓名 工信局 121.79.134.* 2018-1-10 18:02:21 已回应

31408

我想问下徐水公共资源交易中心办理交易平台U盾的咨询电话? 工信局 222.222.189.* 2017-11-15 14:28:43 已回应

30819

物价局为什么没有在平台上? 工信局 60.4.133.* 2017-10-1 15:30:02 已回应

30762

关于互动平台的问题 工信局 106.38.54.* 2017-9-27 16:26:43 已回应

26958

我是内燃机厂职工请问破产清算为什么没有住房公积金? 工信局 120.2.121.* 2017-1-20 18:42:39 已回应

26618

保定内燃机厂破产何时弄清 工信局 121.18.23.* 2016-12-20 10:44:00 已回应

26576

电子商务全覆盖 工信局 110.230.177.* 2016-12-17 10:09:56 已回应

26118

我提出的问题没有显示在留言页面上,我的问题也没有违背留言须知,请问是什么原因? 工信局 124.237.239.* 2016-11-13 14:06:55 已回应

26094

回复效率低 工信局 123.151.42.* 2016-11-10 20:58:57 已回应

25782

给互动平台的一点建议! 工信局 211.143.81.* 2016-10-21 10:18:47 已回应

25589

网页里的徐水新闻视频看不了怎么办? 工信局 117.158.57.* 2016-10-1 16:08:04 已回应

25133

徐水政府网首页左下角的“便民导航”板块无法点开。 工信局 124.237.238.* 2016-8-17 8:50:54 已回应

24584

义联庄赵庄的信号塔 工信局 120.2.117.* 2016-6-27 20:42:29 已回应

24129

怎样才能看网站上的徐水新闻 工信局 221.192.217.* 2016-6-2 20:17:15 已回应

23657

怎样用手机播放《徐水新闻》视频? 工信局 说了白说 2016-5-6 21:24:10 已回应

23533

我在这里的留言,显示留言成功,为什么我找不到? 工信局 Terry_00 2016-4-29 9:53:43 已回应

23072

网站的那个视频点播用不了 工信局 徐水吧 2016-3-21 12:54:41 已回应

22627

农村开设的电商网店给予现金支持 工信局 numlock 2016-2-19 20:37:06 已回应

22583

2016政府工作报告? 工信局 120.2.240.* 2016-2-16 11:21:02 已回应

22578

村里的路灯何时?道路何时修? 工信局 60.28.235.* 2016-2-15 18:11:30 已回应

22254

原徐水二轻局大王店修配厂职工,养老医疗问题如何解决?是否有双重标准? 工信局 60.28.117.* 2016-1-10 16:57:04 已回应

22225

既然是政府和百姓的互动平台,为百姓解决问题,为什么发布的消息凭空消失了? 工信局 120.2.114.* 2016-1-8 9:43:03 已回应

22094

徐水有阿里淘宝乡村项目吗 工信局 124.237.228.* 2015-12-30 9:25:53 已回应

21324

徐水的官网不如满城的官网好。徐水新闻不能播放 工信局 124.237.239.* 2015-11-5 21:35:49 已回应

20616

请工信局协同相关部门调查诬告者 工信局 111.202.61.* 2015-9-17 21:23:23 已回应

19706

没办法正常生活! 工信局 124.237.228.* 2015-7-19 9:38:19 已回应

19347

几个部门一个问题都没回复过。 工信局 211.143.81.* 2015-6-25 17:19:46 已回应
 1 2 3 >> 页次:1/3 30条/页 共 77 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有