用户名:  密码:      

统计局留言列表-保定市徐水区网络互动平台

  统计局 主要职能
项目 内容
部门名称 统计局
单位地址 区政府院内(城内大街23号)
办公电话 0312-8683466
电子邮箱
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

19386

请问2014徐水gpd 统计局 120.2.249.* 2015-6-26 16:36:46 已回应

18360

请问徐水县城人口问题 统计局 120.2.254.* 2015-4-21 12:32:22 已回应

16870

徐水县历年小麦产量数据 统计局 114.255.218.* 2014-11-19 11:29:13 已回应

15618

2013年徐水统计报告? 统计局 218.65.3.* 2014-7-17 11:31:25 已回应

8579

徐水县各乡镇村庄集市时间 统计局 110.230.123.* 2013-3-24 13:29:04 已回应

8540

你们统计的工资数据来自哪里? 统计局 121.18.51.* 2013-5-14 9:00:44 已回应

8527

是统计局虚报还是真涨了工资没发呢? 统计局 111.225.98.* 2013-5-24 11:44:54 已回应

8522

为什么明目张胆地虚报职工工资数据 统计局 211.143.86.* 2013-5-27 7:49:20 已回应

8517

你们从哪统计的涨了那么多工资? 统计局 111.225.55.* 2013-6-4 12:36:48 已回应

1982

今年的人口普查什么时候结束啊? 统计局 211.102.171.* 2011-1-11 13:07:59 已回应

1808

徐水县2010年工业增加值 统计局 221.192.217.* 2010-12-15 15:32:25 已回应

1242

人口普查人员待遇 统计局 110.230.125.* 2010-9-27 11:39:43 已回应
 1  页次:1/1 30条/页 共 12 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  技术支持:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有