用户名:  密码:      

漕河镇留言列表-保定市徐水区网络互动平台

 部门名称:漕河镇   单位地址:徐水区漕河镇   办公电话:8502417

 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

   

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 发布时间 话题状态

32809

京南农业产业园什么时候动工? 漕河镇 183.198.48.* 2018-1-13 19:03:36 正在受理

32701

京南农业产业园什么时候开始动工 漕河镇 27.187.244.* 2018-1-7 9:00:02 正在受理

32148

村干部不作为。 漕河镇 27.186.197.* 2017-12-15 14:16:05 正在受理

31314

漕河镇天然气改造合适能完工通气 漕河镇 111.225.78.* 2017-11-9 17:56:17 正在受理

27367

禁煤区 漕河镇 124.237.226.* 2017-3-8 12:23:37 已回应

26558

漕河村修路问题 漕河镇 120.2.122.* 2016-12-15 20:58:21 已回应

26456

区长,漕河镇梁家营村村长和治保主任(王杰)在村里打了我的父母两个老人 漕河镇 qwe791208 2016-12-7 21:33:54 已回应

25553

关于漕河村东农田盖商业门脸问题 漕河镇 124.237.229.* 2016-9-28 23:22:08 已回应

25443

办理准生证流程 漕河镇 219.148.143.* 2016-9-18 10:47:24 已回应

25331

请公平对待村民,老百姓 漕河镇 111.225.255.* 2016-9-7 18:08:45 已回应

25026

农村养老保险初次怎么办理 漕河镇 124.166.234.* 2016-8-4 8:12:33 已回应

24470

漕河镇米家营村养鸡场 漕河镇 221.192.217.* 2016-6-21 16:34:39 已回应

24421

漕河村发展 漕河镇 120.2.121.* 2016-6-18 20:44:41 已回应

24250

漕河第一小学门口商贩 漕河镇 124.237.237.* 2016-6-8 12:24:36 已回应

24090

北庞村农田道路硬化 漕河镇 211.138.5.* 2016-6-1 8:34:35 已回应

23358

请问西留营村是否在建设住宅,有没有办理各种小区建设的许可证 漕河镇 123.183.6.* 2016-4-14 20:27:54 已回应

23200

漕河镇平家营小区内建清真寺 漕河镇 223.104.227.* 2016-3-30 22:21:19 已回应

23147

要这个平台有什么用 漕河镇 110.230.178.* 2016-3-26 21:18:39 已回应

23115

平家营新村内北边空地要建清真寺,但小区内汉民很多,如何解决 漕河镇 101.27.129.* 2016-3-23 21:02:35 已回应

22979

南亭村修路 漕河镇 普通人 2016-3-14 20:42:35 已回应

22704

土权 漕河镇 微言大义 2016-2-27 14:54:14 已回应

22485

关于租用漕河镇西留营,史各庄村的土地租金问题 漕河镇 117.136.2.* 2016-1-29 10:54:02 已回应

22191

漕河镇规划开发 漕河镇 110.230.186.* 2016-1-5 22:10:19 已回应

21355

神农现代农业示范园区,京南农业产业园 漕河镇 219.148.143.* 2015-11-9 11:53:30 已回应

21213

神农现代农业示范园区 漕河镇 liuwenzhu 2015-10-30 11:58:19 已回应

21150

漕河那个农场的幸福家园何时下房本。 漕河镇 180.102.103.* 2015-10-26 14:32:49 已回应

20576

漕河镇南留村安装的水费每吨1.5元,请问收费依据是什么?依据在哪里?请如实回答! 漕河镇 121.22.249.* 2015-9-15 20:45:37 已回应

20476

土地确权 漕河镇 121.19.123.* 2015-9-8 10:21:39 已回应

20235

漕河镇第二小学,代课老师教的学生成绩突飞猛进可是校长无缘无故解雇,请有关部门给说法 漕河镇 120.2.20.* 2015-8-24 21:36:40 已回应

20213

治安 漕河镇 101.72.121.* 2015-8-22 22:23:03 已回应
 1 2 3 >> 页次:1/3 30条/页 共 80 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有