用户名:  密码:      

保定市徐水区网络互动平台

 

请输入编号: 关键字: 

 
 

全部话题

 

已受理未回应

 

已回应

 

热点关注

 

我要留言

 

编号 标题 责任单位 作者 回应时间 话题状态

31714

博达物流安全隐患 公安局 101.19.255.* 2017-12-15 15:12:58 已回应

31853

我的户口能迁回村里不? 公安局 121.18.196.* 2017-12-15 15:11:20 已回应

31852

户口分成两个户口本 公安局 222.222.74.* 2017-12-15 15:09:54 已回应

32120

初步认定了具体位置 公安局 国民英雄 2017-12-15 15:04:53 已回应

31965

请问安肃镇现在办理二胎准生证需要什么证件啊? 卫计局 120.2.112.* 2017-12-15 15:00:28 已回应

32081

请保障职工们各项补贴及时、足额落实的利益 卫计局 117.136.2.* 2017-12-15 14:59:25 已回应

31515

施工扰民 行政执法局 124.237.237.* 2017-12-15 10:34:06 已回应

31916

水畔明珠何时能完成验收交房! 住建局 110.230.235.* 2017-12-14 17:11:24 已回应

32092

欧韵华庭19 住建局 36.40.17.* 2017-12-14 16:29:22 已回应

31798

县城里那些小路的停车位都是画着玩的吗? 公安局 0000000000 2017-12-14 11:14:26 已回应

31878

巨力新能源三期未取得土地规划证,现在就开盘卖房,执法局不作为 公安局 117.136.2.* 2017-12-14 11:09:46 已回应

31902

冀F3u388与冀f372Q3到底是不是同一个车? 公安局 666 2017-12-14 11:08:46 已回应

31903

冀F372Q3与冀F3U388到底是不是一个车在套牌? 公安局 666 2017-12-14 11:07:58 已回应

31909

巨力五证不全售房,是否属于非法集资 公安局 36.110.54.* 2017-12-14 11:06:57 已回应

31914

关于徐水区南关路口交通指示灯变换时间与方向的问题 公安局 110.230.119.* 2017-12-14 11:05:27 已回应

31946

凯郡郦城非法集资问题 公安局 218.69.18.* 2017-12-14 11:03:53 已回应

31602

我们的乡镇补贴去哪了 卫计局 110.229.189.* 2017-12-13 20:46:51 已回应

31601

为什么卫生院乡镇补贴还不发放 卫计局 110.229.189.* 2017-12-13 20:46:34 已回应

31849

卫生院自2015年至今基层补助为什么还不发放 卫计局 110.230.233.* 2017-12-13 20:46:21 已回应

31755

编号31746网友:卫生系统在编在岗在册的正式在职人员及离退休人员肯定发放精神文明奖 卫计局 答疑解惑 2017-12-13 20:45:58 已回应

31746

为什么医院没有精神文明奖? 卫计局 117.136.2.* 2017-12-13 20:45:43 已回应

31262

各单位部门预算,部门人员情况在职人员有没有自收自支事业单位职工和编外人员? 财政局 财政预算 2017-12-12 13:45:44 已回应

31261

各单位2015年、2016年部门预算 部门人员情况:各部门在职人员都是财政拨款、财政 财政局 财政预算 2017-12-12 13:43:22 已回应

31529

长期聘用人员和长期临时工工资、社保缴费和住房公积金预算表上在哪里体现? 财政局 财政预算 2017-12-12 13:42:13 已回应

31496

薪级工资 财政局 zhanghua 2017-12-12 13:40:59 已回应

31547

乡镇政府有没有行政事业性收费的自收自支事业单位?请公布徐水区行政事业性收费的自收自支 财政局 政策咨询 2017-12-12 13:40:24 已回应

31723

执业医师考试问题 卫计局 110.230.231.* 2017-12-12 10:43:42 已回应

31895

新生儿参加新农合报销的时间限制是多久! 卫计局 121.22.255.* 2017-12-12 10:42:21 已回应

31639

河北省保定市徐水区1996年至今谁安置分配的是行政事业性收费的自收自支事业单位,编制 财政局 政策咨询 2017-12-12 8:36:25 已回应

31617

大王店镇谁是列入财政预算财政拨款开支人员?谁是列入财政预算财政性资金基本保证开支人员 财政局 财政预算 2017-12-12 8:36:10 已回应
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >> 页次:1/744 30条/页 共 22300 条记录

 

主办单位:保定市徐水区人民政府  承办:保定市徐水区信息网络管理中心 ICP备案号:冀ICP备05019342号 保定市公备130625100002号
Copyright © 2013 - 2016 www.xushui.gov.cn All Rights Reserved

 保定市徐水区人民政府办公室 版权所有